2) 3/4 x=273) (2+3x)-(4x-7)=104) 2(x-1,5)+x=65) 0,4x-6= -12​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Регина.

Объяснение:

2)3/4х=27 х=36

3)(2+3х)-(4х-7)=10 х=-1

4)2(х-1,5)+х=6 х=7

6)0,4х-6=-12 х=-15