630 * 106 км сан мәнінің стандарт түрі 6, 3* 108 км0, 63 * 108 км6, 3 * 100 км6, 3* 107 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Халецкая-Лец Дарья.

Ответ:

Объяснение:

630·106=66780=6,678·10⁴ км

6,3·108=680,4=6,804·10² км

0,63·108=68,04=6,804·10¹ км

6,3·100=6,3·10² км

6,3·107=674,1=6,741·10² км