Решите пожалуйста уравнение:- 4 + 2x-X​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Виолетта.

Ответ:

x=4

Объяснение:

-4+2x-x=-4+x

переносим -4 через = , то получается знак меняется и получаем x=4

проверка:-4+2*4-4=-4+4

0=0