Решите пожалуйста неравенство 138х2+135х-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Николай.

Ответ:

X=1

137

Объяснение:

138x2+135x-3=0

276x+135x-3=0

411x-3=0

411x=3