2×(x + 1, 2) =2,7-X; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Улинчаев Арсланг.

Ответ:

0,1

Объяснение:

2(x+1,2)=2,7-x

2x+2,4=2,7-x

3x=0,3

x=0,1

Отвечает Сулейманова Мадина.

Ответ:

2х+2,4=2,7-х

2х+х=2,7-2,4

3х=0,3

х=0,1