(2 целых 3/4 +2 целых1/5)*16 решите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.

Ответ:

79.2

Объяснение:

(\frac{11}{4} +\frac{11}{5})*16=(\frac{55}{20}+\frac{44}{20})*16=\frac{99}{20}*16=\frac{99*8}{10}=\frac{792}{10}=79.2