Раскройте скобки : 5к-(6к-(2к-3))​


Ответы на вопрос

Отвечает Глобаж Дмитрий.

Ответ:

К-3

Объяснение:

5к-(6к-(2к-3)) = 5к-(6к-2к+3) = 5к-6к+2к-3 =к-3