Решите -x-2x+3x+4x=9-5 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

х=1.

Объяснение:

-x-2x+3x+4x=9-5

4х=4.

х=4/4.

х=1.

Отвечает Ерёмин Олег.

Ответ:

-x-2x+3x+4x=9-5

4x=9-5

4x=4

x=1

Объяснение: