Докажите, что выражения (a + 3)^2 и a^2 +9 не являются тоджественно равными. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

(а+3)^2= a^2+6a^2+9

a^2+9= a^2+3^2

Объяснение:

a^2+6a^2+9 не равно а^2+3^2

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

Объяснение:

(а+3)²=а²+6а+9.

а²+9.

При сравнении разница :   6а.