2.48. Решите уравнениeв) x(4x-11) = 3;TT​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.

Ответ:

x(4x-11)=3

x=3

пошаговая обьеснение:

3×(4×3-11)=3

3×(12-11)=3

3×1=3