X+3/5=3X-2/3 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жумаберди Абилмансур.

Ответ:

3(х+3)=5(3х-2)

3х+9=15х-10

-12х=-19

х=19/12

Объяснение:

Отвечает Madrid Real.

Объяснение:

Вроде так должно быть

Решение во вложении