4057×64+4152-47385÷65=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

Ответ:

4057×64+4152-47385÷65=263 071

Пошаговое объяснение:

1. 4057*64=259 648

2.47 385÷65=729

3.259 648+4152=263 800

4. 263 800-729=263 071

Ответ: 263 071

Отвечает Исмагилов Фанис.

Ответ:

4057*64+4152-47385:65=

Пошаговое объяснение:

1)4057*64=259648

2)47385:65=729

3)259648+4152-729=263071

Полный ответ.