X:6=4152 немогу решить помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.
Х:6=4152
х=4152×6
×=24912
24912:6=4152
4152=4152
Отвечает Blinkov Nikita.
Х÷6=4152
х=4152×6
х=24912
П.24912÷6=4152
4152=4152