Знайдіть корені рівняння |6х-3,3|=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Русанов Влад.
|6х-3.3|=4.5
6х-3.3=4.5
6х-3.3=-4.5
х1=1,3
х2=-0,2