Найди произведение чисел 4217 и 65 1)4282 2)264105 3)4152 4)274105 Колхозники собрали 260 т

морковки,свёклы на 87 т меньше чем моркови а картофеля в 3 раза больше чем моркови и свёклы вместе.Сколько тонн картофеля собрали колхозники? 1)519 2)1041 3)1732 4)1299 Жанна-внучка Ксении.Марина не внучка Ксении.Вера не бабушка Жанны.Кто бабушка Жанны?

Ответы на вопрос

Отвечает Зощук Діана.

1) 260-87=173 (т)

2) 260+173= 433 (т)

3) 433*3= 1299 (т)-

Отвечает Журавлёва Виктория.

4217*65=274105 - вариант 4

1) 260-87=173 (т) - свёклы собрали

2) 260+173= 433 (т) свёкла+ морковь

3) 433*3= 1299 (т)- картофеля.

Ответ: 1299 тонн, вариант ответа №4

ксения- бабаушка жанны