Y=корень x+1 x=0 x=1 y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.

Ответ:

x+1=0+1=1

√y=√0=y ничему не принадлежит

Или корень уравнения с y, то там уже он написан(y=0)

Объяснение:

Ты непонятное объяснение дал(а), я как понял так и сделал.