Вычислил. Ответ запиши в стандартном виде:(5, 6×10^8)×1500​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Объяснение:

(5, 6×10^8)×1500​=(5,6*10^8) *1,5³=(5,6*1,5)*10^11=8,4*10^11