. Выполните действия: а) 0,15+7/25. б)10,5:4. ПО ДЕЙСТВИЯ СРОЧНООО!!!! Дам 30 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

0,15+7/25=15/100+7/25=15/100+28/100=43/100

Отвечает Кузьменко Настя.

a)

0,15 +  \dfrac{7}{25}

 \dfrac{3}{20}  +  \dfrac{7}{25}

 \dfrac{43}{100}

b)

10,5 \div 4  =  2,625 \approx 3