(-2х)²*(-2х³)*(-2х⁴)=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.
(-2х)²*(-2х³)*(-2х⁴)=(2х2)*(-2х3)*(-2х4)=4х2*2х3*2х4=16х9
Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

(2x) {}^{2} \times 2x {}^{3} \times 2x {}^{4}  \\   4x {}^{2}  \times 2x  {}^{3}  \times 2x  {}^{4}   \\   \\ 16x {}^{9}

ответ: 16x в 9 степени