-3x (2x-1)решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базин Ваня.

Ответ:

x = 0 и x = 0.5

Объяснение:

-6x^2+3x=0

6x^2-3x=0

3x(2x-1)=0

x = 0 и x = 0.5