X:6=7:y срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаршина Аня.

Ответ:

х×у=6×7

х×у=42

ответ:ху=42

Отвечает Камушкин Иван.

Ответ: х*у=6*7=42.

Пошаговое объяснение: