-0,66x+(9-13)=8+9-2,66x​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ярослава.

-0,66x+(9-13)=8+9-2,66x\\\\-0,66x-4=17-2,66x\\\\2,66x-0,66x=17+4\\\\2x=21\\\\x=\dfrac{21}{2}\\\\x=10,5

Отвечает Голубева Александра.

Ответ:

-0,66x+(-4)=8+9-2,66x

-0,66x-4=17-2,66x

-0,66x+2,66x=17+4

2x=17+4

2x=21

2x=21/2

x= 21/2