-9a-26=-46-7a решите уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

-9а-26=-46-7а

-9а+7а=-46+26

-2а=-20

а=-10

Отвечает Костенко Миша.

Ответ:

10

Объяснение:

-9a-26=-46-7a

-9a-26+46+7a=0

-2a+20=0

-2a= -20

a=10