Найди значение одночлена 0,05xy2, если x=10 и y=−3.


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Виталик.

Смотри..............


Отвечает Шаймуратова Галия.

Ответ:

Объяснение:

0,05xy² = 0.05 * 10 * 9 = 0.05*90= 4.5