Найди значение одночлена 0,05xy2, если x=15 и y=−2.


Ответы на вопрос

Отвечает Забара Анастасия.

Ответ:

0.05x { y  }^{ 2  }   =0.05*15*(-2)^{ 2  } =0.05*15*4=0.2*15=3

Объяснение: