Найди значение одночлена 0,05xy² если x=20 и y=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкова Поля.

Ответ:

0,05xy², если x=20 и y=-3​

0,05xy²=0,05*20*(-3)²=0,05*20*9=9

Объяснение: