Помогите пожалуйста с алгеброй!!! 7 класc. 1)Найдите значение выражения 5^3*0,4^3 2)Назовите

коэффициент одночлена -9а/11b 3)Используя переменные p и q запишите четыре разных одночлена с одинаковой буквенной частью 4)используя переменные p и q запишите четыре разных одночлена с одинаковыми коэффициентами.

Ответы на вопрос

Отвечает Имурзаев Асильдер.

1)Найдите значение выражения 5^3*0,4^3=(5*0,4)^3=2^3=8

2)Назовите коэффициент одночлена -9а/11b коэффициент = -9/11

3)Используя переменные p и q запишите четыре разных одночлена с одинаковой буквенной частью  5pq; 0,1pq; 24pq;0,03pq

4)используя переменные p и q запишите четыре разных одночлена с одинаковыми коэффициентами.5pq; 5p^2q^2;5pq^3;5p^2q^5