6x²y²-5x²y² звести до стандартного выгляду. ПОЖАЙЛУСТАААА 3x³-2x i 3x³-7 знайти суму!ДАЮ 40

БАЛОВ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Владимир.

Ответ:

6x^2y^2-5x^2y^2=x^2y^2\\\\\\(3x^3-2x)+(3x^3-7)=6x^3-2x-7

Отвечает Лагоша Карина.

Ответ и пошаговое объяснение:

6x²y²-5x²y²=(6-5)x²y²=x²y².

3x³-3x+3x³-7=6x³-3x-7.