Звести многочлен до стандартного выгляду 2x×3xy²-5x²y×y​


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Объяснение:

2x \times 3xy {}^{2}  - 5x {}^{2} y \times y = (2 \times 3 - 5)x \times xy \times y = (6 - 5)x \times xy \times y = 1x \times xy \times y = x {}^{2} y {}^{2}

Отвечает Маратова Асель.

2x * 3xy² - 5x²y * y​ = (2 * 3 - 5) * x * xy * y = (6 - 5) * x * xy * y = x²y²