-8x^2-12-4=0найти корни​


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:

Объяснение:

-8х^2 -12-4=0

Д=144-128=16

х1=12-4/-16=-0,5

х2=12+4/-16=16/-16=-1