Вычисли 4⋅10 во2степени−2⋅0,1.помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрюкова Аня.

Ответ:

399,8

Объяснение:

4*10²-2*0,1 =

4*100-0,2 =

400-0,2 =

399,8