Найдите приметр треугольника, если его сторона равна a≈4, 32 см, b≈6,4 см, c≈8, 134см СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Дарья.

Ответ:

a+b+c= 4,32+6,4+8,134=18,854