Помогите пожалуйста^^"(1/3+1/6):(29/30+44/45)​


Ответы на вопрос

Отвечает Элбакидзе Инга.

Ответ:

 (\frac{1}{3}  +  \frac{1}{6}) \div ( \frac{29}{30}   +  \frac{44}{45}) =  \frac{1}{2} \div  \frac{35}{18}  =  \frac{1}{2}  \times  \frac{18}{35}  =  \frac{9}{35}