Реши систему уравнений 8x−3y=2 -4x+2y=20 x= y=


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.

Ответ:

8x-3y=2

-4x+2y=20 *2

8x-3y=2

-8y+4y=40

y=42

8x=128

x=16

Объяснение: