Расскройте скобки и найдите значения выражений3,8+(1,6-2,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Настя.

Ответ:

3

Объяснение:

3,8 + (1,6 - 2,4)​ = 3,8 + 1,6 - 2,4 = 5,4 - 2,4 = 3

Отвечает Якименко Денис.

Ответ:

3

Объяснение:

3,8+(1,6-2,4)​=3,8+1,6-2,4=5,4-2,4=3​