6(3-d)-2(17-8d)=10d Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Котявина Арина.

Ответ:

Объяснение:

6 . (3 - d) - 2 . (17 - 8d) = 10d

18 - 6d - 34 + 16d = 10d

-16 + 10d = 10d

10d - 10d = 16

0 = 16

нет решения