Найди значение выражения: (6c−10d)⋅(6c+10d)−36c2, если c=3 и d=0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

Объяснение:

36с²-100d²-36c²=-100d²=-100*(0,1)²=-100*1/100=-1