Уповнение по алгебре. У меня в ответе получилось -корень из 8 и + корень из 8. Решите пожалуйста.

х⁴-16х²=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алёна.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Данцевич Валентин.

Ответ:

х4-16х2=0

х2*(х2-16)=0

х2=0

х2-16=0

х=0

х=-4

х=4

Ответ: х1=-4, х2=0, x3=4

Объяснение: