Решите уравнение 3*(y-6)-12*(y-1,5)=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

3y-18-12y+18-18=0

-9y-18=0

-9y=18

y=-18/9

y=-2

Объяснение:

Вот, держи