Помогите решить! Найдите значение выражения m+n\2m (дробь) при m=-3,6, n=14,4


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

Ответ:

-5,6

Объяснение:

-3,6+14,4/2*(-3,6)=-3,6+14,4/(-7,2)=-3,6+(-2)=-5,6

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

решение на фото

Объяснение:

................