СРОЧНО, упрости вырежение и найди его значение 6x^2-(7x^2-x) при x =0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Тетеревников Артём.

Ответ:

Объяснение:

6x^2-(7x^2-x) = 6x^2-7x^2+x = -x^2+x = -(0.1)^2+0.1 = -0.01+0.1 =  0.09