Определите принадлежит ли точка графику функции y = 100x A (0,5;-50) B (0,75;75)


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалина Даша.

Ответ:B

Объяснение:

A) -50=100*0,5=50-не принадлежит

B) 75=100*0,75=75-принадлежит