Решите уравнение 5х²-6х+8=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбай Арман.

Ответ: нет корней

Объяснение:

5х²-6х+8=0

х₁,₂=(3±√(9-40))/5

D<0

Отвечает Парач Николай.

Объяснение:

5x^2-6x+8=0

D=36-4×5×8=36-160=-124

D{0