Решите систему уравнений графически 2x+y=11 3x-y=9


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Кирилл.

Ответ:

(4;3)

Объяснение:

2x+y=11

3x-y=9

y=11-2x

y=3x-9

y=11-2x

x  1  2

y  9  7

y=3x-9

x  0   -9

y  1    -6


Отвечает Чарушин Стёпа.
Решение на фото. Наверное так..