Найдите значение выраза 81¹'²⁵=


Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.

Ответ:

Объяснение:

81^1,25=(3^4)^1,25=3^5=243

Отвечает Третьякова Дарина.

Объяснение:

Решение на фото, ______