2log6*3+1\3log6*64=0 найти значение выраза


Ответы на вопрос

Отвечает Емелина Елизавета.

2log6*3+1\3log6*64=log6*3^2+log6*64^(1/3)=log6*9+log6*4=log6* (9*4)=

=log6 от 36=log6 от 6^2==2*log6 от 6=2*1=2