Дано функцію f(x)=0,5x^2 знайти значення виразу:f(-2)+f(2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

4

Объяснение:

f(-2) = 0,5(-2)^2=2

f(2)​ = 0,5(2)^2=2

f(-2)+f(2)​ = 2 + 2 = 4