ДАЮ 40 БАЛЛОВ СРОЧНО Хозяин договорился с рабочими, что они выкопают ему колодец на следующих

условиях: за первый метр он платит им 1500 рублей, за каждый следующий метр - на 500 рублей больше, чем за предыдущий. Сколько рублей хозяин должен будет заплатить рабочим, если они выкопают колодец глубиной 11метров Хозяин договорился с рабочими, что они выкопают ему колодец на следующих условиях: за первый метр он платит им 2200 рублей, за каждый следующий метр - на 200 рублей больше, чем за предыдущий. Сколько рублей хозяин должен будет заплатить рабочим, если они выкопают колодец глубиной 11 метров Хозяин договорился с рабочими, что они выкопают ему колодец на следующих условиях: за первый метр он платит им 1700 рублей, за каждый следующий метр - на 100рублей больше, чем за предыдущий. Сколько рублей хозяин должен будет заплатить рабочим, если они выкопают колодец глубиной 9 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Марк.

Ответ:

1) 1. 11-1= 10

2.10*500=5000

3.5000+1500=6500

2)2200+2400+2600+2800+3000+3200+3400+3600 +3800 + 4000+4200

3)1700+1800+1900+2000+2100+2200+2300

Объяснение:

Сам посчитаешь ,что во 2 и 3 задаче