ПОМОГИТЕ!!!! В магазине продаётся 350 ручек: 75 красных, 33 зелёных, 18 фиолетовых, остальные

синие и чёрные, их поровну. Найдите вероятность того,что случайно выбранная в этом магазине ручка будет синей или чёрной.Хозяин договорился с рабочими, что они выкопают ему колодец наследующих условиях: за первый метр он заплатит им 2000 рублей, а закаждый следующий метр будет платить на 1100 рублей больше, чем запредыдущий. Сколько рублей хозяин должен будет заплатить рабочим,если они выкопают колодец глубиной 8 метров?В треугольнике одна из сторон равна 24, аопущенная на нее высота – 17. Найдите площадьтреугольника.Один из углов параллелограмма равен 53°.Найдите больший угол этого параллелограмма.Ответ дайте в градусах.

Ответы на вопрос

Отвечает Эрик Царь.

1. 350-(75+33+18)=350-126=224 всего и чёрных и синих

224/2= 112 черных и 112 синих

112/350=0.32

32%

2. 9700

3. S= 1/2ah

S= 1/2 24*17

S=204

3. По свойству параллелограмма знаем что сумма соседних углов равна 180 градусам

180-53= 127

ответ:127