Вычислить корень: 7 целая 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Джуган Мілана.

Ответ:

2\frac{2}{3}

Объяснение:

7 \frac{1}{9} = \frac{64}{9}

Корень из \frac{64}{9} = \frac{8}{3} = 2\frac{2}{3}

Отвечает Попов Алексей.
Корень 7 1/9 = 8/3 ИЛИ 2 2/3 (одно и то же)

Желаю успехов ❤️